919
impianto geometrizzante, modanata all'esterno, percorsa all'interno da fascia floreale continua e ornata da grandi cespi fogliati con volute contrapposte terminanti a ricciolo; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura, restauri nella cimasa
Alt. cm 160, larg. cm 112
Alt. cm 160, larg. cm 112
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
636
ESTIMATE € 600 - 800
643
ESTIMATE € 300 - 500