917
faffigurante busto maschile con mantello e collo in pelliccia con nappe; usure, alcuni graffi e sbeccature diffusi, tracce di sporco
Alt. cm 55, larg. cm 51, prof. cm 27
ESTIMATE € 400 - 600
757
ESTIMATE € 12.000 - 18.000
750
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
747
ESTIMATE € 2.000 - 3.000