877
composizione in cera policroma raffigurante Santo in estasi su fondo in legno dipinto raffigurante paesaggio, entro cornice in legno ebanizzato e dorato; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 41, larg. cm 47
Alt. cm 41, larg. cm 47
ESTIMATE € 800 - 1.200
588
ESTIMATE € 400 - 600
589
ESTIMATE € 400 - 600