877
composizione in cera policroma raffigurante Santo in estasi su fondo in legno dipinto raffigurante paesaggio, entro cornice in legno ebanizzato e dorato; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 41, larg. cm 47
Alt. cm 41, larg. cm 47
ESTIMATE € 800 - 1.200
803
A GILT BRONZE AND MARBLE MANTEL CLOCK, LATE 18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
812
A GILT BRONZE AND MARBLE MANTEL CLOCK, LATE 18TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
759
ESTIMATE € 2.000 - 3.000