877
composizione in cera policroma raffigurante Santo in estasi su fondo in legno dipinto raffigurante paesaggio, entro cornice in legno ebanizzato e dorato; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 41, larg. cm 47
Alt. cm 41, larg. cm 47
ESTIMATE € 800 - 1.200
780
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
653
A BLUE JOHN VASE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, A DAMAGE AND A RESTORATION
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
1120
ESTIMATE € 400 - 600