877
composizione in cera policroma raffigurante Santo in estasi su fondo in legno dipinto raffigurante paesaggio, entro cornice in legno ebanizzato e dorato; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 41, larg. cm 47
Alt. cm 41, larg. cm 47
ESTIMATE € 800 - 1.200
760
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
822
A GILT BRONZE MANTEL CLOCK, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, FEW TRACES OF OXIDATION
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
835
ESTIMATE € 200 - 500