851
impianto squadrato con cornice modanata, percorsa da elementi floreali e cimata da fregio fogliaceo entro mensole architettoniche; usure, mancanze, rotture, restauri
Alt. cm 61, larg. cm 49
Alt. cm 61, larg. cm 49
ESTIMATE € 200 - 500
691
ESTIMATE € 1.200 - 1.500