851
impianto squadrato con cornice modanata, percorsa da elementi floreali e cimata da fregio fogliaceo entro mensole architettoniche; usure, mancanze, rotture, restauri
Alt. cm 61, larg. cm 49
Alt. cm 61, larg. cm 49
ESTIMATE € 200 - 500
622
ESTIMATE € 500 - 800
631
ESTIMATE € 8.000 - 12.000