800
A LOUIS VUITTON LEATHER AND WOOD TRUNK, 20TH CENTURY; WEAR, LOCKS TO BE FIXED
con montature e chiusure in metallo dorato, su un lato B.M.Beeforth, maniglia laterale, all'interno scomparti adibiti ad armadio con appendiabiti, due valigette in cartone rivestito in finta pelle, marca di fabbrica impressa n.764307 e targhetta cartacea iscritta Union Square San Francisco; usure nelle parti più esposte del cuoio e delle montature, chiusure da rettificare
Alt. cm 56, larg. cm 113, prof. cm 55
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
909
A PAIR OF GILT BRONZE CANDLESTICKS, 17TH-18TH CENTURY; WEAR AND SOME DENTS (2)
ESTIMATE € 600 - 800
913
A MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND SCRATCHES, TRACES OF DIRT
ESTIMATE € 300 - 500
914
A GREEN MARBLE BASE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, BRONZES TO BE FIXED
ESTIMATE € 200 - 500
917
ESTIMATE € 400 - 600
919
ESTIMATE € 1.500 - 2.000