800
A LOUIS VUITTON LEATHER AND WOOD TRUNK, 20TH CENTURY; WEAR, LOCKS TO BE FIXED
con montature e chiusure in metallo dorato, su un lato B.M.Beeforth, maniglia laterale, all'interno scomparti adibiti ad armadio con appendiabiti, due valigette in cartone rivestito in finta pelle, marca di fabbrica impressa n.764307 e targhetta cartacea iscritta Union Square San Francisco; usure nelle parti più esposte del cuoio e delle montature, chiusure da rettificare
Alt. cm 56, larg. cm 113, prof. cm 55
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
777
ESTIMATE € 3.200 - 3.500
779
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
780
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
784
ESTIMATE € 800 - 1.200
787
A RED MARBLE RELIEF, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.200 - 2.600