745
montanti anteriori rastremati cimati da busti antropomorfi all'antica, poggianti su piedi ferini, fregi ed elementi naturalistici intagliati a rilievo, rivestito in stoffa; usure, alcune rotture e mancanze, rifacimento nella stoffa
Alt. cm 96, larg. cm 130, prof. cm 70
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
839
AN EMBROIDERY, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, FRAME WITH SOME LOSSES
ESTIMATE € 400 - 600
787
A RED MARBLE RELIEF, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.200 - 2.600
969
ESTIMATE € 450 - 650