732
a balaustro, tornita su più ordini, con mensola e base squadrate; usure, graffi nel piano, poche sbeccature, rottura e restauro al centro con evidente stuccatura
Alt. cm 105,5, larg. cm 28, prof. cm 28
ESTIMATE € 600 - 800
1134
ESTIMATE € 1.700 - 1.900
1135
ESTIMATE € 1.700 - 1.900