722
a tre luci su mensola circolare con vetro blu all'interno, placca ornata da protome leonina; usure, alcune mancanze nei vetri, restauri, elettrificate
Alt. cm 15, larg. cm 18, prof. cm 15,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
768
ESTIMATE € 2.000 - 3.000