722
a tre luci su mensola circolare con vetro blu all'interno, placca ornata da protome leonina; usure, alcune mancanze nei vetri, restauri, elettrificate
Alt. cm 15, larg. cm 18, prof. cm 15,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
803
A GILT BRONZE AND MARBLE MANTEL CLOCK, LATE 18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
812
A GILT BRONZE AND MARBLE MANTEL CLOCK, LATE 18TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
759
ESTIMATE € 2.000 - 3.000