717
con scene allegoriche entro cornici impiallacciate in bois de rose e decorate a motivi geometrici in legni contrapposti, bordo gradinato; usure, macchie di ossidazione negli specchi, mancanze rotture nell'impiallacciatura, restauri nelle cornici
Alt. cm 67, larg. cm 54,5
Alt. cm 67, larg. cm 54,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
764
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
759
ESTIMATE € 2.000 - 3.000