650
A PAIR OF RED MARBLE AND GILT BRONZE VASES, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS (2)
con coperchio e presa in forma di pigna, anse a tralcio floreale, base squadrata; usure nella doratura, minime sbeccature nel marmo, coperchio fisso
Alt. cm 44, larg. cm 22
Alt. cm 44, larg. cm 22
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
1011
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
1152
ESTIMATE € 300 - 500