650
COPPIA DI VASI IN MARMO ROSSO E BRONZO DORATO, XIX SECOLO
con coperchio e presa in forma di pigna, anse a tralcio floreale, base squadrata; usure nella doratura, minime sbeccature nel marmo, coperchio fisso
Alt. cm 44, larg. cm 22
Alt. cm 44, larg. cm 22
STIMA € 1.500 - 1.800