639
A LACQUERED WOOD SCREEN, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS
di gusto neo classico, a tre sezioni apribili, la parte superiore incannucciata e quella inferiore con pannelli rivestiti in stoffa a decoro floreale; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 178,5, larg. cm 169
Alt. cm 178,5, larg. cm 169
757
ESTIMATE € 12.000 - 18.000
759
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
760
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
762
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
764
ESTIMATE € 8.000 - 12.000