617
PITTORE DEL XVI SECOLO
Madonna con Bambino e San Giovannino
Olio su tavola, cm 73X56
Olio su tavola, cm 73X56
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
1122
A MAIOLICA BASKET, SECOND HALF 18TH CENTURY; SOME MINOR LOSSES AND DEFECTS
ESTIMATE € 150 - 300