617
PITTORE DEL XVI SECOLO
Madonna con Bambino e San Giovannino
Olio su tavola, cm 73X56
Olio su tavola, cm 73X56
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
732
ESTIMATE € 600 - 800