612
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Natura morta con fichi, prosciutto, pane e fiasco
Iscritta nel foglio Tommaso Crispo
Olio su tela, cm 74X100
Olio su tela, cm 74X100
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
643
ESTIMATE € 300 - 500