612
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Natura morta con fichi, prosciutto, pane e fiasco
Iscritta nel foglio Tommaso Crispo
Olio su tela, cm 74X100
Olio su tela, cm 74X100
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
585
THREE ITALIAN SILVER BIRDS, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF MIRACOLI; WEAR (3)
ESTIMATE € 200 - 500
835
ESTIMATE € 200 - 500