569
ALFIO PAOLO GRAZIANI
(Gavirate 1900 - 1981)
Vaso di porcellana bianco e blu con glicine
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 79X100
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 79X100
ESTIMATE € 200 - 500
1122
ESTIMATE € 150 - 300
1120
ESTIMATE € 400 - 600