569
ALFIO PAOLO GRAZIANI
(Gavirate 1900 - 1981)
Vaso di porcellana bianco e blu con glicine
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 79X100
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 79X100
ESTIMATE € 200 - 500
1051
ESTIMATE € 400 - 600
1047
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 4.000 - 6.000