552
TWO PAINTED WOOD STOOLS, TOGETHER WITH A WALNUT STOOL, 20TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS (3)
di forma squadrata su piedi torniti con cuscini in stoffa a decoro floreale, uniti ad UN POGGIAPIEDI in legno di noce, circolare, con cuscino ricamato a piccolo punto con inserti di perline di vetro; usure, rifacimenti
I due quadrati alt. cm 22,larg cm 32, prof. cm 32
Il circolare alt. cm 9, diam. cm 28
745
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
747
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
750
ESTIMATE € 1.500 - 2.000