533
GIOVANNI BARTOLENA
Livorno 1866 - 1942
Cavalli
Firmato in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 27,5X36
Cavalli
Firmato in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 27,5X36
ESTIMATE € 600 - 800
582
A WALNUT COMMODE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.000 - 3.000