533
GIOVANNI BARTOLENA
Livorno 1866 - 1942
Cavalli
Firmato in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 27,5X36
Cavalli
Firmato in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 27,5X36
ESTIMATE € 600 - 800
901
ESTIMATE € 800 - 1.200