530
RENATO NATALI
Livorno 1883 - 1979
Città vecchia
Firmato in basso a destra
Olio su cartone, cm 40X50
Città vecchia
Firmato in basso a destra
Olio su cartone, cm 40X50
ESTIMATE € 400 - 600
1047
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
901
ESTIMATE € 800 - 1.200