530
RENATO NATALI
Livorno 1883 - 1979
Città vecchia
Firmato in basso a destra
Olio su cartone, cm 40X50
Città vecchia
Firmato in basso a destra
Olio su cartone, cm 40X50
ESTIMATE € 400 - 600
1011
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
1152
ESTIMATE € 300 - 500