1106
A PAPIER MACHE' PLATE, 19TH CENTUTY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS
con bordo a rilievo e decoro alla chinoise; restauri, mancanze e usure, lacuna e mancanza diffusa alla lacca
Alt. cm 25, diam. cm 31
Alt. cm 25, diam. cm 31
839
AN EMBROIDERY, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, FRAME WITH SOME LOSSES
ESTIMATE € 400 - 600
835
ESTIMATE € 200 - 500