1106
A PAPIER MACHE' PLATE, 19TH CENTUTY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS
con bordo a rilievo e decoro alla chinoise; restauri, mancanze e usure, lacuna e mancanza diffusa alla lacca
Alt. cm 25, diam. cm 31
Alt. cm 25, diam. cm 31
1051
ESTIMATE € 400 - 600
1047
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 4.000 - 6.000