1021
in forma di tempio con cupola cimata da pinnacolo a pigna, basamento circolare gradinato centrato da scultura raffigurante la dea Selene; usure, rotture e mancanza nella base in marmo
Alt. cm 39, diam. cm 16
Alt. cm 39, diam. cm 16
ESTIMATE € 800 - 1.000
1021
ESTIMATE € 800 - 1.000
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500