5
WHITE GOLD, ENAMEL AND DIAMOND RING
ovale, decorato a fiori in smalto policromo entro cornice in diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 27,00, misura 13
Peso gr 27,00, misura 13
ESTIMATE € 900 - 1.400
348
A DOUBLE STRAND NATURAL PEARL, WHITE GOLD, EMERALD AND DIAMOND NECKLACE
ESTIMATE € 100.000 - 120.000