5
WHITE GOLD, ENAMEL AND DIAMOND RING
ovale, decorato a fiori in smalto policromo entro cornice in diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 27,00, misura 13
Peso gr 27,00, misura 13
ESTIMATE € 900 - 1.400
192
GOLD, SILVER, PEARL AND DIAMOND NECKLACE AND BRACELET, 19TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000