967
composto da un basamento a plinto, un portafotografie e un fermacarte; usure, alcune rotture, mancanze e restauri
Alt. massima cm 12, larg. massima cm 16
711
A PAIR OF GILT BRONZE AND BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 15.000 - 20.000
774
ESTIMATE € 15.000 - 18.000