967
composto da un basamento a plinto, un portafotografie e un fermacarte; usure, alcune rotture, mancanze e restauri
Alt. massima cm 12, larg. massima cm 16
992
ESTIMATE € 100 - 200
1023
A WHITE MARBLE CAPITAL, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 100 - 200
1024
A WHITE AND BLACK MARBLE CENSER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 100 - 200