950
A TORTOISESHELL AND WOOD FRAME, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
modanata, con all'interno disegno raffigurante caccia al leone; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 54, larg. cm 46 (luce, cm 41X33)
501
ESTIMATE € 350 - 500