943
modanate, una con disegno raffigurante testa maschile intitolata 'Siamo sempre più cattivi' di Bruno Caruso, e una più piccola; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 29, larg. cm 23,5 (luce, cm 16X11,5)
Alt. cm 19,5, larg. cm 16,5 (luce, cm 11,5X8,5)
734
ESTIMATE € 800 - 1.200
1024
A WHITE AND BLACK MARBLE CENSER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 100 - 200
1025
ESTIMATE € 100 - 200