943
modanate, una con disegno raffigurante testa maschile intitolata 'Siamo sempre più cattivi' di Bruno Caruso, e una più piccola; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 29, larg. cm 23,5 (luce, cm 16X11,5)
Alt. cm 19,5, larg. cm 16,5 (luce, cm 11,5X8,5)
437
ESTIMATE € 300 - 600
650
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
401
ESTIMATE € 150 - 300