943
modanate, una con disegno raffigurante testa maschile intitolata 'Siamo sempre più cattivi' di Bruno Caruso, e una più piccola; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 29, larg. cm 23,5 (luce, cm 16X11,5)
Alt. cm 19,5, larg. cm 16,5 (luce, cm 11,5X8,5)
874
ESTIMATE € 800 - 1.200
879
ESTIMATE € 1.500 - 2.000