924
PITTORE DEL XIX SECOLO
Capriccio architettonico con figure
Olio su tela, cm 150X80
Olio su tela, cm 150X80
ESTIMATE € 500 - 800
437
A SOUTH ITALIAN MAIOLICA CRUET, LATE 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
ESTIMATE € 300 - 600