924
PITTORE DEL XIX SECOLO
Capriccio architettonico con figure
Olio su tela, cm 150X80
Olio su tela, cm 150X80
ESTIMATE € 500 - 800
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500