909
A BRONZE BY UGO ANTONIO; WEAR
Ninfa con satiro
Firmato sul lato destro
Bronzo, alt. cm 50, larg. cm 16, prof. cm 20; usure
Firmato sul lato destro
ESTIMATE € 200 - 500
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500