907
percorsa da elemento fogliato continuo, cimasa mistilinea sormontata da grande fregio traforato con volute contrapposte ed elementi naturalistici; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 154,5, largh. cm 82
Alt. cm 154,5, largh. cm 82
ESTIMATE € 400 - 600
429
ESTIMATE € 700 - 900