905
A PORCELAIN VASE, JAPAN, 19TH-20TH CENTURY; WEAR AND SOME DEFECTS
decorato con figure di bracieri, montato in metallo dorato; usure e qualche difetto
Marca ad ideogrammi
Alt. cm 68, larg. cm 24
Marca ad ideogrammi
Alt. cm 68, larg. cm 24
405
ESTIMATE € 150 - 250
401
ESTIMATE € 150 - 300