881
A BRONZE GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR
raffigurante contadinella con bimbo e caprette su supporto mistilineo in forma di roccia; usure nella patina
Reca firma non identificabile sul retro
Alt. cm 52, larg. cm 37, prof. cm 46
ESTIMATE € 300 - 500
689
ESTIMATE € 200 - 300
690
ESTIMATE € 200 - 500
695
A WALNUT WRITING DESK, PIEDMONT, 18TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600