850
A WALNUT MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, MIRROR PROBABLY SUBSTITUTED
impianto architettonico, colonne laterali tornite, rastremate e scanalate, ornate da cespi fogliati e capitelli dorati, fascia superiore centrata da fregio naturalistico traforato e applicato; usure, restauri, possibile sostituzione nello specchio
Alt. cm 119, larg. cm 141, prof. cm 18
ESTIMATE € 600 - 800
501
ESTIMATE € 350 - 500
825
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
811
ESTIMATE € 500 - 800