803
raffigurante mascherone grottesco, in origine probabilmente parte di fontana; usure, mancanze, alcune rotture, tracce di ingiallimento
Alt. cm 33, larg. cm 25
Alt. cm 33, larg. cm 25
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
471
ESTIMATE € 300 - 600
478
ESTIMATE € 300 - 600