781
A LOT OF FOUR DIFFERENT OBJECTS; WEAR, SOME LOSSES (4)
con pestello, unito a DUE SCULTURE in bronzo raffiguranti un fauno a patina scura, un Cristo Redentore e ad UN CANDELABRO a due luci in metallo argentato; usure, alcune mancanze
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
929
ESTIMATE € 800 - 1.200
926
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
925
ESTIMATE € 800 - 1.200