781
A LOT OF FOUR DIFFERENT OBJECTS; WEAR, SOME LOSSES (4)
con pestello, unito a DUE SCULTURE in bronzo raffiguranti un fauno a patina scura, un Cristo Redentore e ad UN CANDELABRO a due luci in metallo argentato; usure, alcune mancanze
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500